B&S — пробиотик для собак

Фитонутриенты 2.07
Корректирует микрофлору кишечника, устраняет дисбактериоз собак, нормализует работу пищеварительной системы, регулирует реакции неспецифического иммунитета.

Пробиотик для собак B&S содержит комплекс бактерий, присущих только микрофлоре кишечника собак. Микрофлора кишечника человека и собаки существенно отличается штаммами бактерий, поэтому для достижения результата, необходимо давать собаке пробиотики, содержащие бактерии присущие микрофлоре собак, а не людей. Эффект пробиотика для собак B&S обеспечивается за счет восстановления и поддержания в кишечнике высокого популяционного уровня бактерий, присущих собакам.

Попадая в организм, пробиотик B&S вытесняет из кишечника патогенные бактерии и нормализует микрофлору. Здоровая микрофлора кишечника снижает риск возникновения пищевых аллергий, сбоев иммунной системы и многих других заболеваний. Пробиотические бактерии необходимы для синтеза фолиевой и никотиновой кислот и витаминов В3, В6, В12, К. Пробиотики участвуют в расщеплении желчных и жирных кислот и углеводов.

Здоровье желудочно-кишечного тракта важно не только для того, чтобы у собаки был хороший стул и усвоение пищи, но и для общего здоровья!

Кроме прямой функции переваривания пищи и обеспечения организма необходимыми питательными веществами, желудочно-кишечный тракт – это самая большая иммунная система организма. Зачастую различные воспалительные заболевания организма и повышенная чувствительность к компонентам пищи связаны с неадекватной реакцией иммунной системы.
А около 80% иммунных клеток организма расположены именно в ЖКТ.

B&S состоит из бактерий, которые присущи только собакам, в связи с чем, обладает очень высокой эффективностью в борьбе с дисбактериозом и другими проблемами пищеварительного тракта у собак.

Состав: Bifidobacterium Pseudogluconobacter, Pseudolongum, Bifidobacterium Rongumu, Bifidobacterium adolescentis biovar c, Bifidobacterium adolescentis biovar d, кристаллическая глюкоза, кукурузный крахмал.

Показания к применению:
  • дисбактериоз;
  • нестабильный стул;
  • острые инфекционные заболевания (в обязательном комплексном лечении с аллопатическими средствами);
  • дисфункция кишечника, хронические заболевания ЖКТ (в комбинации с Аминосу);
  • аллергия, экзема, атопический дерматит (в комбинации с Аминосу и Фунматсу Скин).
Дневная дозировка и метод применения:
Давать с кормом. Суточную дозу разделить на 2 приема. Возможно применение по необходимости или постоянное применение. Полностью совместим со всеми видами кормления, другими добавками и лекарственными средствами. Побочных действий не выявлено. Не является ветеринарным препаратом. Для животных старше 1,5 месяцев.

Дозировка
1-10 кг 10-30 кг 30+ кг
0,5 -1 пакетик 2 пакетика 2 пакетика

*Согласно полувековым исследованиям Dr. Mitsuoka et al., (лидирующего японского эксперта в изучении микрофлоры) микрофлора кишечника собак содержит бактерии штаммов: Bifidobacterium Pseudogluconobacter, Pseudolongum, Bifidobacterium Rongumu, Bifidobacterium.

Объем: 12 или 60 пакетиков по 1 гр. Упаковки 12 пакетиков хватает от 4 до 24 дней, 60 пакетиков хватает от 20 дней до 4 месяцев (в зависимости от веса).
Хранение: в сухом месте при комнатной температуре.
Вас может заинтересовать